Вопрос работника - Является ли день между больничными прогулом, если он приходится на мой выходной?

Вопрос №12989256 из г. Тула
опубликован 09.08.2017, 17:19
Может ли считаться день прогулом, если больничный закончился во время выходного (график сменный), а следующий больничный начался уже с моей рабочей смены? Работодатель говорит, что 1 день между больничными является прогулом, хотя этот день приходится на мой выходной. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, после закрытия больничного вы должны были выходит на работу, если не вышли работодатель прав, удачи Вам и успехов.

09.08.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Айсылу, как я могу выйти на работу в свой выходной (согласно утверждённому графику)?

09.08.2017, 17:27

Евгений, раз Вас не было, значит в утвержденный график были внесены изменения, кто-то должен же был выйти на вашу смену пока Вы болели...

09.08.2017, 17:40