Написать заявление в Рос реестр, о запрете продажи доли.
Лучший ответ
Обращайтесь в Росреестр и напишите такое заявление, вам должны дать положительный ответ, если вы являетесь собственником недвижимости.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.