Меня зовут Александр Я взял в долг 15000 рублей теперь не знаю где брать эти деньги что мне делать и как мне быть.
Здравствуйти Меня зовут Александр Я взял в долг 15000 рублей теперь не знаю где брать эти деньги что мне делать и как мне быть.
Лучший ответ
Если взяли в долг, придётся платить в любом случае, иначе кредитор подаст в суд. Тогда в отношении вас возбудят исполнительное производство.
Спасибо за помощь!
Александр, договаривайтесь с тем, кто дал Вам взаймы, об отсрочке выплаты долга, или займите у родственников, чтобы расплатиться.
Выражаю признательность за помощь.