Как решить проблему с кредитной картой после смерти родственника?
У моей мамы была сбербанковская кредитная карта на 15000 тысяч рублей. Она умерла. Страховки по кредиту не было как мне сказали. Сейчас с меня вытрясают эти деньги причем не только сбербанк но и актив бизнес колекшн. Я учусь не работаю. Отец пенсионер. Где нам деньги брать я незнаю. У самой 3 кредита. Скажите что мне делать! ? Я просто незнаю куда обратиться ( ( ( (
Лучший ответ
если не принимаете наследство, то и по долгам умершего не должны платить
Вы мне очень помогли, спасибо!