Мама вернула долг, но требует еще 45000 р. и отправила угрожающее сообщение - что делать?
Полтора года назад мама в долг взяла 150000 р. и за эти деньги отдавала проценты, каждый месяц по 15000 тыс. Вчера она ей вернула все эти 150000 р. теперь она требует еще 45000 р. И еще она прислала угрожающее сообщение... Как нам быть? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Если о процентах было упоминание в расписке, то за период пользования деньгами, взятыми в долг, должник обязан уплачивать проценты, а также, по окончании срока займа - обязан возвратить кредитору сумму займа.