Можно ли узнать фактический адрес проживания по серии и номеру пас порта, если фамилия, имя и отчество известны?

Можно ли узнать фактический адресс проживания по серии и номеру пас порта, если фамилия, имя и отчество известны?

Лучший ответ

Нет, по серии и номеру паспорта Вы адрес не узнаете, потому что таких баз данных не существует. Но можно узнать адрес по фамилии, имени и отчеству - это открытые базы данных в Интернете.

Да, такая информация предоставляется в адресной бюро города. Вам необходимо туда обратиться с заявлением и спустя несколько рабочих дней Вам дадут письменный ответ.