Как узнать адрес, по которому ответчик прописан для подачи заявления в суд?

Вопрос №16472638 из г. Омск
опубликован 25.10.2019, 06:05
Хотим подать заявление в суд. Известно фамилия, имя,отчество ответчика. Для суда требуется также адрес. Где можно узнать адрес, по которому ответчик прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете подать иск. Адрес Вам никто не скажет. Это персональные данные.

27.10.2019, 05:25

Адрес Вам никто не скажет. Указывайте последний известный Вам адрес места жительства ответчика.

25.10.2019, 06:11

А если даже последний не известный адрес? Как быть?

27.10.2019, 05:17