Может ли 16 летний ребенок забрать самостоятельно свой аттестат из школы по окончанию 9 классов.
Может ли 16 летний ребенок забрать самостоятельно свой атестат из школы по окончанию 9 классов.
Лучший ответ
Добрый день! Тут от его имени должны действовать родители, т.е. законные представители, самостоятельно ему не удастся забрать аттестат.
Спасибо, я у Вас в долгу!
16 летний ребенок забрать самостоятельно свой аттестат из школы по окончанию 9 классов не может. Это должны сделать его законные представители-родители.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Дмитрий, добрый день!
Да, конечно, может, с 14 лет ребенок может сам расписываться за получение школьных документов. Однако, заявление на выдачу должны писать родители.
Всего Вам наилучшего!