Поступление информации о задолженности без уведомления - Правомерность действий судебных приставов и возможность передвижения на автомобиле с наложенным арестом
Добрый день! Если если долг у судебных приставов, то да, законно, могут наложить арест. 2. Можете передвигаться, это не является запретом на использования автомобиля, т.е. ездить без проблем сможете.3. Запрет на регистрационные действия, это ограничение по отчуждению, т.е. Вы не можете его продать, подарить и снять с учета.
Добрый вечер Если машина оформлена на должника и не находится в залоге, то действия пристава правомерны Единственное нарушение, что Вам обязанв были направить копию Постановления Ездить на машине можно Запрет касается только регистрационных действий Машина нельзя продать или переоформить на другого человека