LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 09.08.2017, 19:13

Продолжение борьбы за справедливость - куда обратиться после отказа прокуратуры в восстановлении ущерба

Вопрос №12989932 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2017, 19:13
Я сделал выдел в натуре, но ответчица из моей части, из ванной комнаты демонтировала всю сантехнику и металлопластиковую дверь ведущую на чердак. При этом испортив и сломав кафельную плитку, обрезав водопровод и канализацию на моей части, в трубы залили монтажную пену. Испортив окончательно назначение данного помещения. Это было совершено в период с 12.12.2016 года по 22.12.2016 года в зимний период. Ущерб по проведённой мною экспертизе составил около 145000 рублей. Боролся по сей день, но сегодня 09.08.2017 года получил отказ из прокуратуры в виду того что это имущество не указанно как личное, за похищенную дверь вообще ни слова. Куда писать дальше. В моей части дома осталось только электричество, эстольное разграбленно и испорчено, для жилья моя площадь 17/25 выделенная в натуре не пригодна. Есть вообще правда в этом мире или только мошенники и взяточники...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У вас есть право взыскать эту сумму в порядке гражданского судопроизводства.

Есть возможность оспорить решение прокуратуры в вышестоящую.

Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

09.08.2017, 20:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер! Был сегодня в прокуратуре, пообщался с исполняющим обязанность старшего прокурора, пообщался с прокурором написавшим отказ и понял, что участковый вв.

10.08.2017, 19:49

Здравствуйте. Возможно, в вышестоящей прокуратуре прокурор будет более вменяемым? Писать, все равно, стоит.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

10.08.2017, 21:46