Стерлитамак, 09.08.2017, 19:19

Необходима помощь - Как выселить соседей цыганской национальности, нарушающих закон и порядок?

Вопрос №12989950 из г. Уфа
опубликован 09.08.2017, 19:19
Живу в частном доме, улица у нас спокойная если не считать соседей цыганской национальности. Вот уже несколько лет они не дают нам спокойно жить, постоянные крики, скандалы, разборки, целые автомобильные съезды к ним домой, гадят везде и всюду, мусор выбрасывают прямо на улицу и прилегающие кусты, в туалет ходят зачастую прямо посреди улицы, совершенно никого не стесняясь.. Мы хотим написать коллективную жалобу в инстанции, которые помогут нам выселить их на законных основаниях, так как дом в котором они живут принадлежит не им, они его просто арендуют, и более чем уверен что не законно, собственника мы найти не имеем возможности. Подскажите пожалуйста куда писать, что писать и как писать. Заранее благодарны вам всей нашей улицей!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию, в администрацию района или населенного пункта, в Роспотребнадзор. При нарушении ночного покоя граждан, вызывайте полицию сразу же.

09.08.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В полицию по факту проверки законности проживания лиц в данном доме, администрацию поселения по проверке санитарного состояния и нарушения данными лицами правил благоустройства. При каждом скандале и криках разборках вызывайте полицию..

09.08.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Неоднократно жаловались на них местному участковому, но я так понимаю они замешаны в продаже наркотических средств, и полиция связана с ними, так как об этом они точно знают, но ничего не предпринимают..

09.08.2017, 19:25

А кто написал про участкового? Обращайтесь к руководству подразделения полиции, в прокуратуру. Можете позвонить по телефону доверия, если уверены, что соседи распространяют наркотики.

09.08.2017, 19:29

Жалобу пишут на имя начальника отделения полиции включая указания в ней и на то что ваши обращения к участковому оставлены без внимания и направить такие жалобы вы можете в копиях в прокуратуру и умвд региона.

09.08.2017, 19:31