Как получить льготы и дополнительную поддержку для инвалида 2-й группы с сахарным диабетом, перенесшего 3 инсульта?
Моя жена инвалид 2 ой группы лежачая соответственно не пользуется путёвка ми пенсия 10 Тысяч одна почка сахарный диабед перенесла 3 инсульта денег пенсии напитание не хватает при особом питании как получить деньги за льготу бесплатного лечения в санатории доме отдыха или прибавку к пенсии.
Лучший ответ
День добрый, напишите заявление об отказе социального пакета до 1 октября 2017 года, тогда получите в денежном выражении с 1 января 2018 года.