Кто из моих родственников может пользоваться моим авто если на него наложен запрет на совершение регистрационных действий.
Добрый вечер!
Запрет на регистрационные действия не означает запрета на пользование автомобилем, поэтому пользоваться может любой из родственников, кто вписан в страховку ОСАГО.
Доброго времени суток. Запрет на регистрационные действия не влияет на использование и управление автомобилем. Вы продать не можете, то есть новый владелец не сможет поставить на учет пока запрет не будет снят.
Ув. Владимир, запрет на совершение регистрационных действий не препятствует пользованию а/м Вами и Вашими родственниками. Вы не сможете произвести регистрацию в ГИБДД, в случае если решите продать а/м или утилизировать его.
Здравствуйте! В данном случае могут пользоваться все, но продать вы его не сможете.
В соответствии с законодательством российской федерации.