Влияет ли решение суда на перерегистрацию автомобиля при наличии запрета на действия с имуществом?

ССП наложен запрет на совершение регистрационных действий с моим автомобилем на основании ИП. Авто является совместно нажитым имуществом с супругой. Супруга инициировала раздел совместно нажитого имущества по суду. На основании решения суда автомобиль переходит к ней. Является ли данное решение суда основанием для перерегистрации автомобиля на нее, и может ли она это сделать при условии наличия запрета на совершение рег. действий с данным имуществом? Спасибо.
Лучший ответ

Арест на автомобиль что бы вы его не продали раз по суду авто присудили ей то суд снимет запрет на регистрационные действия и она с ним сделает все что надо она же собственник авто стала.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Вашей бывшей супруге необходимо обратиться в отделение ФССП, в котором был наложен арест со вступившим в силу решением суда и приставы арест с имущества снимут.

Жму руку, спасибо!

Вам нужно будет представить в ОСП судебный акт, закрепивший раздел имущества. Если пристав откажется снимать арест, делать это придется в судебном порядке.

Спасибо за полезный совет!