По какому адресу, юридическому или фактическому подавать заявление на работодателя в прокуратуру.
Здравствуйте! Обратиться можно в любое подразделение прокуратуры, если вопрос не будет входить в компетенцию данного подразделения, жалобу перенаправят.
Добрый день! В данном случае можете подать по фактическому адресу, право на обращение в прокуратуру указано в ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же указывайте фактический адрес в заявлении.
Здравствуйте, Александр!
Подавайте по фактическому адресу - где Вы сами и работаете!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Александр, можете подать заявление по любому из этих адресов. Прокуроры сами разберутся кому проводить проверку. Удачи Вам!
Александр, не факт, что Вам поможет обращение именно в прокуратуру. Не формулируйте пожалуйста вопросы так, чтобы в них содержались ответы.