В прокуратуру какого района подавать жалобу на работодателя? По юр.адресу ООО или адресу регистрации работника? Спасибо.
Уважаемый Андрей, подавайте жалобу в прокуратуру на работодателя по месту его нахождения (юридический/фактический адрес организации).
Андрей, в прокуратуру обращаться по юридическому адресу работодателя и в суд исковое заявление нести по этому же адресу.
В прокуратуру какого района подавать жалобу на работодателя? По юр.адресу ООО или адресу регистрации работника? Спасибо.По месту нахождения работодателя. Удачи.
Здравствуйте Андрей. Жалобы на работодателя необходимо подавать по месту фактического нахождения организации. А лучше сразу обращаться в районный суд по месту нахождения ООО.
Андрей, установите точный адрес и телефон работодателя, свои данные и телефон и лучше ударить по двум точкам, и в прокуратуру и исковое заявление в суд, по месту дислокации ООО. Что нибудь да сработает.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!