Москва, 03.07.2021, 16:10

Куда направить жалобу на ООО - фактический или юридический адрес?

Вопрос №18560734 из г. Москва
опубликован 03.07.2021, 16:10
Жалоба в прокуратуру на ООО направляется по фактическому адресу организации или по юридическому? Суть в том, что в договоре указано 2-а адреса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направте жалобу в городскую прокуратуру с указанием 2-х адресов, а там сами направят куда правильно.

03.07.2021, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. На любой адрес.

03.07.2021, 16:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Благодарю за ответ. Суть просто в том, что получается следующая картинка, что - юридический адрес в одном районе города, а фактический в другом, но своя районная прокуратура есть и в первом и во втором районе города.

03.07.2021, 16:13

Вам ответили на вопрос.

03.07.2021, 16:31

Юридические услуги в Москва