Требование оплаты за инфраструктуру СНТ - справедливость или ошибочность?
Приобрел участок в 2013 г. На уч.ни чего небыло. Начал строить дом в 2016 г. за лето. В этом 2017 г. с меня председатель СНТ начал требовать оплату за взносы, за скважину, за освещение, за дорогу с 2013 года. А я ведь не пользовался этой ифраструктурой. Требуют сумму 20000 т. р. Они правы или как?
Лучший ответ
Если вы не пользовались услугам, то соответственно вы и платить не должны, тем более взносы, потому как вы не являетесь членом СНТ если не подавали заявление на вступление.
Спасибо за объяснение!