Самара, 09.08.2017, 20:20

Может ли пенсионный фонд снять деньги-из заработный карты сбербанка или с карты сбербанка на которую вносят мою зарплату?

Вопрос №12990280 из г. Самара
опубликован 09.08.2017, 20:20
Может ли пенсионный фонд снять денги-из заработный карты сбербанка или с карты сбербанка на которую вносят мою зарплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае Пенсионный фонд без решения суда не имеет право снять по данному обстоятельству. Возможно было решение суда

09.08.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Сам Пенсионный фонд без решения суда по данному вопросу ничего с Вашей карты снять не может. Удачи Вам и всего доброго.

09.08.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, если у вас есть задолженность перед ПФ РФ, то могут взыскать денежные средства для оплаты задолженности. Уточните ваш вопрос.

09.08.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

ДА ВЫ СКАЗАЛИ ВЕРНО.

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПФ РФ...

ЕСЛИ СНИМУТ 13% ПОДОХРАНЫ НАЛОГ И ПЛЮС МОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТО ХОТЯ-БЫ ОСТАВЯТ ЛИ ХОТЯ-БЫ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?

(ЗАРПЛАТА В РАЙОНЕ 20.000 р: А МОЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В РАЙОНЕ 100.000 р)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ..

(У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, МОГУТ ЛИ В ДАЛЬНЕЙШИМ ДАТЬ КАКИЕ ЛИБО ЛЬГОТЫ СО СТОРОНЫ ПФ РФ,-СМОГУТ ЛИ МОИ ДЕТИ СЫГРАТЬ РОЛЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПФ РФ ДЛЯ ТОГО ХОТЬ НЕМНОГО ОБЛЕГЧИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ)

09.08.2017, 20:39

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

09.08.2017, 20:51

Если у вас исполнительное производство, то снимать могут не более 50% от з/п, вы также вправе написать заявление о предоставлении рассрочки и указать, какую сумму можете оплачивать. Льготы не предусмотрены.

09.08.2017, 21:04

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.

09.08.2017, 21:22