Может ли пенсионный фонд снять деньги-из заработный карты сбербанка или с карты сбербанка на которую вносят мою зарплату?

Может ли пенсионный фонд снять денги-из заработный карты сбербанка или с карты сбербанка на которую вносят мою зарплату?
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае Пенсионный фонд без решения суда не имеет право снять по данному обстоятельству. Возможно было решение суда

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Сам Пенсионный фонд без решения суда по данному вопросу ничего с Вашей карты снять не может. Удачи Вам и всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, если у вас есть задолженность перед ПФ РФ, то могут взыскать денежные средства для оплаты задолженности. Уточните ваш вопрос.

Спасибо, теперь все ясно.

ДА ВЫ СКАЗАЛИ ВЕРНО.

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПФ РФ...

ЕСЛИ СНИМУТ 13% ПОДОХРАНЫ НАЛОГ И ПЛЮС МОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТО ХОТЯ-БЫ ОСТАВЯТ ЛИ ХОТЯ-БЫ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?

(ЗАРПЛАТА В РАЙОНЕ 20.000 р: А МОЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В РАЙОНЕ 100.000 р)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ..

(У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, МОГУТ ЛИ В ДАЛЬНЕЙШИМ ДАТЬ КАКИЕ ЛИБО ЛЬГОТЫ СО СТОРОНЫ ПФ РФ,-СМОГУТ ЛИ МОИ ДЕТИ СЫГРАТЬ РОЛЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПФ РФ ДЛЯ ТОГО ХОТЬ НЕМНОГО ОБЛЕГЧИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

Если у вас исполнительное производство, то снимать могут не более 50% от з/п, вы также вправе написать заявление о предоставлении рассрочки и указать, какую сумму можете оплачивать. Льготы не предусмотрены.

Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.