Может ли пенсионный фонд снять деньги-из заработный карты сбербанка или с карты сбербанка на которую вносят мою зарплату?
Здравствуйте! В данном случае Пенсионный фонд без решения суда не имеет право снять по данному обстоятельству. Возможно было решение суда
Здравствуйте! Сам Пенсионный фонд без решения суда по данному вопросу ничего с Вашей карты снять не может. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте, если у вас есть задолженность перед ПФ РФ, то могут взыскать денежные средства для оплаты задолженности. Уточните ваш вопрос.
ДА ВЫ СКАЗАЛИ ВЕРНО.
У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПЕРЕД ПФ РФ...
ЕСЛИ СНИМУТ 13% ПОДОХРАНЫ НАЛОГ И ПЛЮС МОЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ТО ХОТЯ-БЫ ОСТАВЯТ ЛИ ХОТЯ-БЫ БЫ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ?
(ЗАРПЛАТА В РАЙОНЕ 20.000 р: А МОЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ В РАЙОНЕ 100.000 р)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ..
(У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ, МОГУТ ЛИ В ДАЛЬНЕЙШИМ ДАТЬ КАКИЕ ЛИБО ЛЬГОТЫ СО СТОРОНЫ ПФ РФ,-СМОГУТ ЛИ МОИ ДЕТИ СЫГРАТЬ РОЛЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПФ РФ ДЛЯ ТОГО ХОТЬ НЕМНОГО ОБЛЕГЧИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Если у вас исполнительное производство, то снимать могут не более 50% от з/п, вы также вправе написать заявление о предоставлении рассрочки и указать, какую сумму можете оплачивать. Льготы не предусмотрены.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.