Может ли собственник квартиры установить видеокамеру в подъезде?
Добрый день! Это возможно только с согласия всех жильцов в подъезде, а так нет, просто так не может установить потому что подъезд это место общего пользования.
ЗДравствуйте, если дом многоквартирный, то без согласия других собственников не сможет установить видеокамеру, так как это общее имущество.
Здравствуйте, Алла!
Вам в подъезде жилого дома никто не запретит поставить данную видеокамеру!
Я когда служил в правоохранительных органах, всем советовал ставить! Ставьте и от этого уровень безопасности будет только выше!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!