Правда, что услуга исполнительной службы по вселению стоит 3200 грн.
Правда, что услуга исполнительной слжбы по вселению стоит 3200 грн.
Лучший ответ
Здравствуйте. Судя по тому, что валюта указана не российская, Ваш вопрос касается иностранного законодательства. Тогда российские юристы Вам ничем не помогут.
Не пишите мне вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.
Благодарю Вас!