Сколько времени осталось до вселения после подачи исполнительного листа на судебного пристава?
Месяц назад я отдала судебному приставу исполнительный лист о вселении меня и моей дочери в совместно нажитую квартиру. Скажите пожалуйста сколько нам еще ждать вселения.
Лучший ответ
Обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке, иначе Вас не известно, когда вселят.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!