Информация о физлицах-должниках в разных регионах и условиях работы
Требуется инфа об окружении физлиц (должники): Омск/Кемеровская обл.?, Житомир (Украина), США (из Одессы), Москва при: опыте работы; хороший пользователь ПК; имея связи/проживая в нужном городе. Дистанционно, не криминал. spvspv@li.ru Общие данные есть. skype: vik22022 Вайбер +375292872027 (с 18.00 мск постоянно) С ув., Виктор.
Лучший ответ
С мошенниками не работаем!
Стоимость наших услуг, с учетом услышанных от тебя оскорблений - один триллион евро по 100% предоплате и никаких гарантий качества услуги нет.
Кого что-то не устраивает - тот идет по одному известному в России адресу.
.
Твой негативный отзыв, Седлецкий, кстати, уже удален. И другие будут удалены, отзывы от мошенников долго не задерживаются.
Какой же ты юрист Криухин Н.В., если заочно с бухты-барахты без суда и следствия назначаешь любого в мошенники? С тобой всё ясно, дарагой. Бывай.