Возможен ли налоговый вычет при покупке дачи у физического лица за 220000 рублей для работающего пенсионера? Можно ли оформить этот вычет на мужа, который работает?
Я купила дачу у физического лица за 220000 рублей. Могу ли я оформить налоговый вычет? Работающий пенсионер. Можно ли этот вычет оформить на мужа? Он работает.
Лучший ответ
Налоговый вычет на садовый домик не полагается. Вычет можно получить только за жилой дом. Если работаете, можете вычет оформить на себя.
Хотелось бы поподробней.