Ялта, 09.08.2017, 21:38

Ст.217 Касается только садового и огороднического общества? А если я занимаюсь 35 лет одна садовым участком? Как его узаконить?

Вопрос №12990633 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2017, 21:38
Ст.217 Касается только садового и огороднического общества? А если я занимаюсь 35 лет одна садовым участком? Как его узаконить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Статьи 217 - есть во многих федеральных законах. О каком законе Вы спрашиваете, о чем Вы - понять сложно. Практически-невозможно дать корректный ответ.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.08.2017, 22:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Новый закон о садоводческих товариществах 2017 (ФЗ от 29/07.17.№217-ФЗ)

10.08.2017, 13:00

В этом законе нет такой статьи. Там всего 55 статей.

Поэтому Вам следует еще раз уточнить свой вопрос, какое конкретно положение нового закона Вас интересует.

10.08.2017, 13:15

Здравствуйте. Во-первых, закон, на который Вы указали - вступает в силу только с 1 января 2019 года.

Во-вторых, статей в нем, действительно, только 55.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.08.2017, 13:21