Может ли суд конфисковать машину, если приставы наложили на нее арест?
Добрый день! Нет, поскольку это будет Ваша собственность, а доверенность в данном случае никак не влияет на это право, а по кредитам сына Вы не отвечает, так что оснований ее арестовать нет.
Доверенность н является основанием для того что бы на вашу собственность не могли приставы наложить арест, если вы только сразу оформите машину на сына и все.
Могу ли без согласия супруга находясь в браке купить или продать автомобиль. ? Может ли супруг подать на меня в суд если я продам в браке без него автомобиль?
Не можете без соглсия продать автомобиль. Супргу может подать на Вас в суд, если Вы продадите автомтобиль, нажитый в браке, без его согласия. Ст.
Здравствуйте, сможете и купить и продать. Однако, супруг сможет требовать раздела имущества и выплату денежной компенсации.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Продать сможете, согласие Вам не потребуется, но если продадите совместно нажитый автомобиль, то тогда он может потребовать половину стоимости в судебном порядке.