Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции кроме прокуратуры?
Здравствуйте, можете жаловаться в порядке подчиненности, а также в ряде случаев в суд в соответствии со ст.125 УПК РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Наташа!
Кроме прокуратуры на сотрудников полиции можете пожаловаться в службу собственной безопасности и в ФСБ.
Наташа, Вы можете пожаловаться на полицейских их непосредственному начальству - начальнику отдела полиции, в котором они служат.
Добрый день, уважаемая Наташа
Вы можете подать на них в суд за нарушение допущенные ими или праовнарушение
Удачи вам и вашим близким.