Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции?
Здравствуйте. На действие или бездействие сотрудников полиции нужно обращаться с письменной жалобы в прокуратуру также действия сотрудников может могут быть признаны незаконными по вашему обращению в суд.
Добрый вечер. На незаконные действия сотрудников полиции вы можете написать жалобу непосредственно в прокуратуру. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер. Можно пожаловаться в прокуратуру района и оперативно розыскную часть отдела собственной безопасности УМВД Забайкальского края.
Здравствуйте, на сотрудников полиции можно жаловаться их руководству, а также в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Начните с обращения в прокуратуру, также можно обратиться в Следственный комитет по региону. Удачи вам и всего наилучшего.