Екатеринбург, 09.08.2017, 23:40

Стал пенсионером со средины года, как платить налог?

Вопрос №12990993 из г. Екатеринбург
опубликован 09.08.2017, 23:40
Стал пенсионером со средины года, как платить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

За половину года полностью, после назначения пенсии - соответственно льготе для пенсионера. Если вопрос о налоге на имущество, то налог только за половину года. Для предоставления льготы Вам необходимо в налоговую инспекцию по месту жительства подать заявление с приложением документа, подтверждающего назначение пенсии.

09.08.2017, 23:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Для предоставления льготы Вам необходимо в налоговую инспекцию по месту жительства подать заявление с приложением документа, подтверждающего назначение пенсии.

14.08.2017, 23:15

Вопрос об оплате налога на имущество за 2016 г. Уведомление пришло в августе 2017 г. Если сейчас подать заявление с приложением документа, подтверждающего назначение пенсии в 2016 г., то будет ли предоставлена льгота? Я по срокам не опоздала?

14.08.2017, 21:48

Для предоставления льготы Вам необходимо в налоговую инспекцию по месту жительства подать заявление с приложением документа, подтверждающего назначение пенсии.

14.08.2017, 23:16