Изменился адрес проживания - возможно ли передать исполнительное производство без оценки арестованных автомобилей?
Доброго времени суток,
Федеральным законом "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ это срого не регламентируется, то есть они бы могли и так передать, однако арест на авто налагался приставами Центрального района и ими же изымался, а потому и лучше им подготовить документы для оценки авто.
А какие дальше действия? Они делают оценку и передают нас в ингодинская район или реализуют авто и только после этого передают?
Если автомобили арестованы и изьяты приставом то как правило данный пристав оценивает стоимость изьятого имущества и может выставить на торги для продажи так как запретов нет. поэтому ему не запрещено только после всех мероприятий передать производство так как имущество должника изьято.