Неправомерное составление протокола о нарушении - неверная информация и отсутствие подписи – что делать?
На меня был составлен протокол. Якобы я проехал по газону, но этого не было. Протокол составил непонятный мне человек, какой то гос служащий. Составлял в присутствие полицейского наряда. Я давал им свое водительское удостоверение. В протоколе указан неверный год моего рождения. Это я увидел уже дома на копии. Я ни чего не подписывал. Вопрос - является ли такой протокол действительным? И что делать в такой ситуации? Протокол был выписан 9 числа, а уже 17 числа будет заседание по его рассмотрению. Что делать?
Лучший ответ
Данный протокол будет действительным. Это будет просто технической ошибкой. Однако изучите практику имел ли право составлять протокол данное лицо.
Жму руку, спасибо!