Как оформить отдельные свидетельства для каждой комнаты в частном доме и распродать их по отдельности - пошаговое руководство
Здравствуйте!
Я уже отвечал на этот вопрос. Выдел доли в натуре не предусматривает обязательно отделный вход, санузел и прочее. Задам вопрос - а как коммунальные квартиры? Выделить доли через нотариуса НЕВОЗМОЖНО! Всё это должно проходить через Росреестр. Практически у этой задачи нет решения. Хорошо, выделите доли не выделенные в натуре. Как и чем имеет право пользоваться собсвтенник 1/10? Какой комнатой? Куча вопросов. Выделять в натуре - дорого и это не окупится никакими продажами.
Удачи!
Здравствуйте, если вы хотите выделить доли в натуре, то к каждой комнате должен прилагать отдельный выход, кухня и сан узел, вы можете просто выделить доли у нотариуса, и продавать их по 1/10, но сначала предлагать выкуп другим собственникам.