Можно ли продавать комнаты в моем частном доме по отдельности?
На практике это практически невозможно, а если и возможно, то средств потратится на переустройство больше, чем сможете от этого прибыли получить.
Здравствуйте!
Люблю иркутян!
В принципе можно, только затратно. Уйма работы и средств уйдет. Вам придется выделять каждую комнату как объект недвижимости, на каждый объект соствлять пакет документов и оформлять право собственности. Ну и еще заняться вопросами переустройства по поводу мест общего пользования. В общем, затруднительно, долго и дорого.
Удачи!
Здравствуйте, вы сможете продать каждую комнату в отдельности, только если выделите их в натуре, что в отношении только комнаты практически не возможно, так как нет технических условий.