ИП обжалует начисление 8-кратного МРОТ ПФР за просроченный отчет по УСН, после налоговая выставила требование на начисление дохода 95
Да в настоящее время фнс выставляет требования на такие суммы за непредоставление декларации и отсутствие данных. Вам необходимо сначала подать жалобу на основании ст.138 налогового кодекса а затем в суд.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Вы можете помочь? Сколько это стоит?
---Здравствуйте, по вопросу стоимости услуги, договариваются обращением лично в почту юриста. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Юристы не могут на этом сайте прямо вам ответить да могу вам помочь стоимость услуг рубЭто расценивается по правилам сайте как реклама своих услуг Чтобы договориться с юристом вам нужно сделать конкретному юристу личное сообщение.
Добрый день, уважаемая Ольга
У каждого юриста разная стоимость поэтому обратитесь в личку к выбранному юристу
Удачи вам и вашим близким.