Опасность инвестирования - Опыт вложения денег в ct-trade.com и возможные последствия
Можете обратиться в органы полиции сзаявлением о проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по мошеничеству. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Однако, если IP-адрес находится в Лондоне, то этим должны заниматься лондонские полицейские, либо через Интерпол, но так как сумма у Вас небольшая, то никто вообще заниматься не будет
Доброго времени суток, Дмитрий! Это мошенники, зачисляют бонусы, о которых никто не предупреждает, потом требуют деньгами закрутить бонусы, чтобы вывести деньги. Одним словом обман!
В смысле сумма
небольшая - более 6 000$
Уважаемый Дмитрий.
В таком случае обязательно необходимо обратиться в полицию как я Вам посоветовал, они должны принять меры, в частности передать материалы в отдел "К"
Добрый день, уважаемый Дмитрий
Из опыта это гиблое дело найти их.Пишите заявление в полицию, полиция проведет расследование
Удачи вам и вашим близким.