Иркутск, 10.08.2017, 05:28

Опасность инвестирования - Опыт вложения денег в ct-trade.com и возможные последствия

Вопрос №12991541 из г. Иркутск
опубликован 10.08.2017, 05:28
Вопрос инвестиционного характера. Я вложил деньги на "доверительное управление" иностранному брокеру, управляющий сайт: ct-trade.com Сумма очень не маленькая, деньги перевел получается в Лондон. Со своей стороны подал дркументы на верификацию аккаунта, но менеджеры молчат уже 5 раб. дней. Теперь деньги вывести не могу - "заморожен счет". Это лохотрон? Можно ли как-то вернуть хотя бы свои деньги и по возможности наказать мошенников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в органы полиции сзаявлением о проведении проверки по данному факту и возбуждении уголовного дела по мошеничеству. Удачи Вам.

10.08.2017, 05:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Однако, если IP-адрес находится в Лондоне, то этим должны заниматься лондонские полицейские, либо через Интерпол, но так как сумма у Вас небольшая, то никто вообще заниматься не будет

10.08.2017, 05:30
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго времени суток, Дмитрий! Это мошенники, зачисляют бонусы, о которых никто не предупреждает, потом требуют деньгами закрутить бонусы, чтобы вывести деньги. Одним словом обман!

10.08.2017, 05:50

В смысле сумма

небольшая - более 6 000$
10.08.2017, 05:45

Уважаемый Дмитрий.

В таком случае обязательно необходимо обратиться в полицию как я Вам посоветовал, они должны принять меры, в частности передать материалы в отдел "К"

10.08.2017, 05:47

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Из опыта это гиблое дело найти их.Пишите заявление в полицию, полиция проведет расследование

Удачи вам и вашим близким.

10.08.2017, 06:51