Что делать, если брокер 22groups обманул и потерял все вложенные деньги
Меня обманул брокер 22groups . я вложил деньги на доверительное управление только подал заявку на вывод денег и они все деньги слили за одну сделку после моей заявки. Могу-ли я вернуть свои деньги и как это сделать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.
Если Вы заключили договор, то действуйте в соответствии с ним
Ответ не по существу вопроса.