Неожиданные условия увольнения - какие правила существуют при увольнении во время отпуска в школе?
Доброго времени суток.
А как Вы сдали заявление? У Вас есть подтверждение того, что работодателем заявление получено?
Если нет и он будет говорить потом, что ничего не получал, то приждется заново обращаться.
Сейчас напишите заявление и поставьте дату увольнения ту, которая бы была по тому первому заявлению, а в нем допишите про то, что это второе заявление и что было первое (сдайте его под роспись в приемную)
Я заявление даже ей не ждала, она мне дала сразу понять что не отпустит, в приемной сейчас никого нет, секретарь уволилась и теперь даже некому отметку поставить, но я могу же действовать черз почту с уведомлением
Если сейчас в период отпусков нет человека, который смог бы зафиксировать ваше заявление, то отправляйте его почтой заказным письмом с уведомлением о вручении и описью в конверте как только придет уведомление о вручении отсчитывайте 14 дней а потом идите к директору за трудовой и расчетом.
Период нахождения в отпуске входит в срок предупреждения об увольнении. Директор не права. Вам следует направить заявление об увольнении почтой.