Суд присудил мне сумму 71.888 руб за ремонт доли брата в доме, но я подала заявление об отмене решения. Как мне поступить?
Если суд прошел в ваше отсутствие, имеете право подать заявление на отмену решения. Вас вызовут судебное заседание, нужно представить доказательства, что не явились в суд по уважительной причине. Если решение отменят, суд по-новой будет рассматривать это дело. Вы вправе возражать против исковых требований.
Доброго времени суток.
Пока ничего Вам больше делать не нужно, ждите отмены заочного решения, а там уже по ситуации.
Удачи Вам.
Вы можете представить свои доводы и возражения суду относительно данного решения суда, при подаче апелляционной жалобы. Удачи Вам.