Вопрос об исключении из доказательств недействительного протокола, составленного на юридическое лицо по ч.4 ст. 14.1 и содержащего ошибочное указание объекта нарушения.
Можно признать недействительным в части ошибочного объекта, если сможете доказать ошибку, но не полностью протокол. Всего доброго!
Добрый день! Если были процессуальные нарушения при составлении протокола, то в данном случае можете признать его недействительным и требовать исключения из материалов дела.
Весь вопрос как раз в том, может ли ошибка в части повлечь недействительность протокола в целом?
Смотря что там за ошибка, если она серьезная и влияет на смысл протокола то конечно может, тут нужно знать какие именно нарушения были допущены.
Добрый день, уважаемый Андрей
Да может так как протокол составлен с нарушением норм законодательства.
Удачи вам и вашим близким.