Недействительность протокола об административном правонарушении из-за ошибок в указании даты и марки автомобиля - возможно ли обжалование?

Протокол об административном правонарушением составлен с ошибками. А именно, не верно указана дата нарушения, следующим числом и марка автомобиля, но гос номер внесён верно. Можно ли такой протокол обжаловать? Признать недействительным?

Лучший ответ

Обжалуется не протокол, а постановление, вынесенное на основании этого протокола.

Спасибо за ответ!