Процедура оформления наследства для дома, приватизированного 4-ю собственниками, после их смерти
Ну на первый взгляд, исходя из той информации, которую вы представили, наиболее простой способ - установить в судебном порядке юридический факт принятия наследства. для этого необходимо подать соответствующее заявление в районный суд по месту жительства указанного сына. В суде подтвердить факт, что он фактически принял наследство за указанными лицами - пользуется им, распорядился по своему усмотрению и т.п. Лучше, для уточнения и учета всех нюансов, обратиться к юристу. С уважением, Янкин А.ЕК.
Ирина! Судя по Вашему вопросу именно таким образом как предложил поступить мой коллега и необходимо поступить. Но имейте ввиду, что ситуация может быть и не такая как мы юристы Вас поняли.
поэтому звоните подъезжайте с документами в Иваново в мой офис Разберемся Поможем