Начисления за колонку - почему владельцам квартиры пришлось заплатить за использование воды, не заключив договор с водоканалом
Все правильно вам подсчитали Вам же чтобы оспорить такой расчет требуется доказать что вы в период с ноября по май не пользовались колонкой.
Я в мае когда заключала договор приносила паспорт на счётчик воды где стояла отметка о покупке его 12.11.2016 (фактически нам объяснили это и отметка об установке)
Добрый день! Обратитесь письменно в водоканал за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.