Волгоград, 10.08.2017, 07:31

Если женщина ухаживала за двойняшками, считается 1 ребенок?

Вопрос №12991875 из г. Волгоград
опубликован 10.08.2017, 07:31
Если женщина ухаживала за двойняшками, считается 1 ребенок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Светлана

Считается что ухаживала за 2 детьми, с чего вы такое взяли за одним ребенком?

Удачи вам и вашим близким.

10.08.2017, 07:34

В пенсионном так сказали. Спасибо.

10.08.2017, 07:40

Добрый день, уважаемая Светлана

Вас неправильно проинформировали в пенсионном фонде, еще раз у них уточните

Удачи вам и вашим близким.

10.08.2017, 07:53