Вероятность оспорить завещание - наследственные права внучки, усыновленная женщина и записки бабушки
Может ли внучка оспорить завещание. Если она не появлялась вообще, ухаживала за ней другая женщина и завещание бабушка написала в своем уме на эту женщину. Если шансы у внуки? И еще бабушка оставляла записки и пожелания чтобы квартира досталась только той женщине.
Обратиться за судебной защитой может любое лицо, которое считает, что его права и законные интересы нарушены.
Однако, Завещания (оформленные в установленном законом порядке) признаются судом недействительными очень редко.
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.
Более полная консультация предполагает детальное изучение Вашей ситуации, а также истребование и изучение относящихся к ней документов.