Заголовок - Ликвидация зарегистрированного ИП в результате судимости и несоответствие ограничений в ОКВЭД
Уважаемый Петр! Получите для начала на руки решение налоговой инспекции, покажите юристу. Скорее всего, его можно будет оспорить в суде.
Доброго дня! Сверьте заявленные виды деятельности с этим документом: Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2011 г. N 285
"Об утверждении перечня видов предпринимательской деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, при осуществлении которых физическим лицом, регистрируемым в качестве индивидуального предпринимателя, представляется справка в регистрирующий орган о наличии (об отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям".
На вскидку: Прочая зрелищно-развлекательная деятельность 92.3 - исключить.
Здравствуйте, Петр! Уточните, пожалуйста, какие конкретно основания указаны при ликвидации ИП?
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.