Как правильно написать заявление в суд на восстановление очередности на жилье с утвержденным правительством РФ диагнозом G 40, № 378?
Для грамотного составления искового заявления, Вам необходимо воспользоваться услугами юриста.
Составление исковых заявлений платная услуга.
Обратитесь к любому юристу сайта в личку и Вам составят и правельно и грамотно и с буквы закона. Удачи

Утро доброе, обращайтесь с заявлением с начало в администрацию, если откажут тогда обращайтесь в суд в течении 3 месяцев--для составления иска обращайтесь к юристам.
Если вас лишили очереди на жилье Что необходимо ознакомиться по каким основаниям это было сделано. Необходимо подавать административное исковое заявление.