Вынос старого оборудования с разных этажей без лифта - законность и охрана труда
Добрый день!
Если Вы не являетесь грузчиком, ты вы вообще не обязаны переносить никакие тяжелые предметы, тем более с таким весом.
Хотелось бы увидеть ссылку на закон или норму.
Если вам нужен закон относительно норм для грузчиков, то Вам он не поможет, потому что вы не грузчик.
Вот ваши же должностные обязанности регламентированы в вашей должностной инструкции и в трудовом договоре, которые должны быть у вас в наличии
что касается запрета на выполнение работы не обусловленной трудовым договором, то он установлен статья 60 ТК РФ.