Как защитить матерь от незаконной продажи квартиры - советы и рекомендации
Попросите мать подарить квартиру вам с целью обезопасить себя от продажи жилья на сторону.. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Доброго времени суток.
Никак запрет такой Вы не поставите если только в рамках судебного процесса.
Вам надо тогда оформить опекунство над матерью, чтоб она не смогла распоряжатьсяквартирой без Вас.
Сергей Степанович,
Как я могу установить запрет на продажу матеренной квартары?
Никак. Собственник квартиры может своей собственностью распоряжаться по своему усмотрению, а именно продать, подарить, заложить.
Добрый день! К сожалению такой возможности у Вас нет, это право собственности у матери и она сама может распорядиться как захочет квартирой.