Возможно ли получить налоговый вычет на проценты по ипотеке, если ранее был получен налоговый вычет при покупке другой квартиры?
Покупали квартиру в 2011 году. Имею ли Я право на налоговый вычет на % по ипотеке, если Я получил налоговый вычет с покупки другой квартиры, в 2002 году?
Лучший ответ
Право на налоговый вычет на покупку жилья предоставляется только 1 раз, если квартира куплена до 01.01.2014 г., не зависимо от того. Какую сумму вы вернули, получить налоговый вычет второй раз вы уже не можете.
Спасибо за вашу работу!
Получил налоговый вычет на покупку квартиры, а на проценты по ипотеке не получал ни разу.
Доброго времени суток.
Уважаемый Рустам, вы получили именно то на что документы подавали. Обратитесь в налоговую.
Всего хорошего, удачи вам.