Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры в ипотеку в разные годы.
Имею ли я право на налоговый вычет при покупке квартиры в ипотеку? В 2009 г. я покупала квартиру в ипотеку за 1200000 руб. и получила за нее вычет. А в 2012 г. я заключила ДДУ на новую квартиру за 6800000 руб (в ипотеку), в июне 2014 г. я получила собственность на квартиру. Есть у меня возможность дополучить вычет за квартиру и вычет за проценты по ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,повторно вычет не предоставляется.По процентам можете получить